Наша коллекция

НТВ. Новости

Новости телекомпании НТВ

В Татарстане выпал снег: фото

Град и снег прошли в Верхнеуслонском районе Татарстана в пятницу утром. Фотоснимки засыпанных снегом автотрасс и видео, запечатлевшее погодные катаклизмы, появились в соцсетях.

(23.06.2017 : 18:10)

"Это просто позор": ФАС готовится избавить Россию от внутреннего роуминга

Понятие внутрироссийского роуминга должно исчезнуть из законодательства РФ. В настоящее время ФАС готовит юридические документы на этот счет, заявил глава ведомства Игорь Артемьев.

(23.06.2017 : 18:08)

СК сообщил о гибели 11 младенцев в перинатальном центре Брянска

Управление СК РФ по Брянской области возбудило уголовное дело о халатности после смерти 11 новорожденных в Брянском перинатальном центре, построенном в рамках федеральной программы.

(23.06.2017 : 18:03)

Госдума приняла в первом чтении законопроект о курортном сборе

Депутаты Госдумы в первом чтении одобрили законопроект о введении пилотного проекта курортных сборов.

(23.06.2017 : 18:00)

В преддверии возможной блокировки Telegram: как относятся к мессенджерам в других странах

Как бы ни хотелось создателям мессенджеров сохранить свои детища защищенными от контроля, это вряд ли уже удастся. Это не охота на ведьм, просто сейчас на одной чаше весов анонимность, на другой — безопасность человеческих жизней, отмечает обозреватель НТВ Марат Сетдиков.

(23.06.2017 : 17:58)

Путин поздравил Эрдогана со стартом нового этапа строительства "Турецкого потока"

Сегодня начался новый важный этап в строительстве "Турецкого потока". Старт стыковке мелководной и глубоководной частей газопровода дал лично Владимир Путин. Вертолет главы государства приземлился прямо на палубу корабля-укладчика Pioneering Spirit.

(23.06.2017 : 17:50)

В Петербурге изучают обстоятельства проведения оккультных обрядов в морге

Сотрудников петербургского морга могут привлечь к ответственности за то, что они предоставляли экстрасенсам доступ в морг. Прокуроры провели проверку и установили, что по ночам бюро посещала ведунья и ее ученики для проведения оккультных обрядов.

(23.06.2017 : 17:43)

Глава МВД РФ и генсек Интерпола обсудили вопросы сотрудничества

Вопросы сотрудничества сегодня обсудили министр внутренних дел Владимир Колокольцев и генеральный секретарь Интерпола Юрген Шток.

(23.06.2017 : 17:42)

Жаров раскритиковал комментарий Дурова о возможной блокировке Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров сожалеет, что не услышал от владельца Telegram Павла Дурова ответа по существу на свое обращение относительно мессенджера.

(23.06.2017 : 17:34)

Депутаты Госдумы обсудили информационную безопасность с главой ФСБ

Информационную безопасность сегодня обсудили в закрытом режиме с директором ФСБ Александром Бортниковым депутаты Госдумы.

(23.06.2017 : 17:05)

Эксперты объяснили, зачем властям доступ к переписке в Telegram

Глава Роскомнадзра пригрозил закрыть Telegram. Сегодня Александр Жаров заявил: если руководство сервиса не предоставит запрашиваемую информацию, то мессенджер могут заблокировать. К создателю популярной программы не раз обращались правоохранители с просьбой дать коды доступа. Это необходимо для того, чтобы работать на опережение. Ведь именно этим сервисом в большинстве случаев пользуются экстремисты и террористы.

(23.06.2017 : 16:44)

Последний импорт : 22.06.2017 : 23:34